Мохьмад Исбахиев

Почему? я не нравлюсь не одной девушки с первого взгляда?

Айдар

Может, Вам на нормальных девушек везёт, которые предпочитают узнавать и влюбляться в человека не по внешности его, коя бывает обманчива, а узнав лично, узнав характер, предпочтения? Либо напротив: "везёт" на тех, кто судит о человеке именно по его внешности.. .
Я тоже не нравился с первого взгляда (я так думаю) . Ничего плохого о своём облике сказать не могу, но, очевидно, чего-то яркого и примечательного во мне не находили. Зато мне легко было обаять девушку своим остроумием, учтивостью, внимательностью, чуткостью, эрудицией, красноречием, мужественностью и так далее. Я развивал в себе данные качества, данные инструменты общения. Быть может, и Вам стоит подумать об этом, усовершенствовать себя? Даже каменную глыбу можно преобразить, что уж говорить об и без того податливом и переменчивом человеке! Ваяйте! Ваяйте смело. Анализируйте и перестраивайтесь. Незачем унывать, ибо всё возможно!

Артак Саркисян

не повезло, бывает ..,всех кто пис... т про " заняться собой" посылай нах... й, занимайся собой но не ради баб, бабы этого не достойны, ради себя, тогда может повезет, а если нет -ну и х.. й с ними

Ли
Литвинов

Откуда ты знаешь, мб они это технично скрывают.

Семён

встречают по одёжке ...смени гардероб чувак !

Арт К

Чтобы понравился с первого взгляда, это должен быть "твой" человек.

Евгения Бойченко

Может потому-что ты урод?)

Наталья Пашко

а со второго?

Светлана Толкунова

Может стоит заняться собой?

Сергей

У меня тоже своей девушки нет