Вы приходите на свидание и тут оказывается, что с первого взгляда он(она) не нравится совсем. Вы сразу поворачиваетесь..

или все же попытаетесь из чувства вежливости пройтись или поговорить?
Maxim Ka
Да бывают такие ситуации. Ну ты уже согласился (ась) на встречу, поэтому будь так добр (а) имей чувство совести и уважения пообщаться с человеком. Если он ну вот прям совсем не понравился хотя бы подойдите и обьясните что планы поменялись вот и всё.
Санжар Мадатов
Лучший ответ
Я не подхожу в таком случае вообще. И пишу смс: уходи. Ты мне не подходишь )))
*3202 Диана .
лучше все таки поговорить, некоторые люди просто преображаются, когда говорят, особенно если есть мозги, а если еще и говорить не могут, то тут конечно, лучше вежливо откланяться ))). А вообще первое впечатление сакмое правильное, оно интуитивное, ему нужно доверять !!!
тут все так знакомятся, штоле? может стоит больше жить реальностью? какая разница, как себя вести, все равно больше не увидитесь. . если только не рассчитывать на то, что у нее милая подруга есть..
второе
А может он человек хороший..., надо подойти-интересно же....
если я надумал провести приятно вечер мне нечто не помешает . и всегда в человеке который не подходит на роль партнера можно найти друга
Нусратулло Рахматов Поддерживаю. Почему то у нас знакомство между мужчиной и женщиной подразумевает секс и свадьба. а если вдруг чем-то внешне не понравился так сразу уже ни на что и не годен. :-))))
Никогда так не ходила, не могу сказать точно)
Вот уже, кстати, был такой вопрос сегодня, где парень развернулся и ушёл. Я считаю это не правильно. Нравится/ не нравится это уже можно понять только после общения, а если человек внешне не симпатичен, то встречаться с ним заведомо нет смысла. Хотя может быть ты спрашиваешь о свидании вслепую? Даже при этом я думаю, что пообщаться стоит, а не сразу уходить.
Rus Sh
прошолсябы. но входе етой прогулки пытался бы кое как намекнуть ей что извини ты не для меня и у нас не выйдет ничего кроме как дружба
Vuqar Kazimzade