с первого момента должно все подходить.
симпатия на первом месте.
(это лично мое мнение, что касается меня....)
Если человек не симпатичен с первого взгляда на свидании, надо ли с ним сразу расставаться или нет?
я всегда так делаю
Венера Хисматуллина
скажи....а если человек обидится на тебя- то это его проблемы?
Попробуй со второго...))) )
Да!! ! и зачем занижаешь баллы?)) )
Я тебя чем то обидела?
Да!! ! и зачем занижаешь баллы?)) )
Я тебя чем то обидела?
Венера Хисматуллина
Дорогая....просто не согласился с каким-то твоим суждением и поставил "4" , неужели ты обиделась....))
А насчет второго- не получается, прикинь, настроение сразу падает до нуля..
Не стоит, дай шанс все мы не идеалы. Иногда внешняя красота обманчива а внутриний мир прекрасен !
Венера Хисматуллина
Один сирийский философ сказал "Прекрасная душа озаряет лицо"
не стану продолжать отношения, зачем друг друга мучить
Венера Хисматуллина
обидеть человека для тебя не проблема?
Не думаю...
Венера Хисматуллина
почему не думаете
смотря как он мне не симпатичен, если внутренне (т. е. душевно), тогда перестану общение, а если внутренне он мне симатичен, и на данном этапе меня не оттолкнет, то продолжу общение.
Венера Хисматуллина
Лиза, а что значит "внутренне", то есть каким он должен быть для тебя
бывает наоборот симпатичный-а в душе вообще ничего нет: ) лучше что бы парень был духовно развитым, чем симпатично озабоченным: ) собой и своими потребностями:)
посмотри на него на первом свидании больше одного раза)) )
если впечатление не поменяется, бросай.
Венера Хисматуллина
привет... да сразу уже все ясно..)
Надо расставаться! Потому что должна быть хотя бы симпатия, а если её нет ( я не говорю уже об искре) , то какой бы человек хороший не был, кроме как дружеские отношения, вас ничего не будет связывать.
Девушка ещё может узнавать дальше парня..., а если парню девушка НИКАК, то это дохлый номер, потому что мужчину девушка в первую очередь должна возбуждать, как женщина!
Венера Хисматуллина
Привет, конечно ты права, но в реале обидеть девушку психологически тяжело. Что ей , по-твоему, сказать?
Недавно было свидание, ничего ей не сказал, но настроение было испорчено после прогулки.
А скоро будет опять свидание... с другой
нет конечно, т. к. может тебе потом красота душевная понравится)))
Венера Хисматуллина
ну душевно человек хороший... а секса с ней не хочется ...и знаешь, что его не будет....так зачем тогда строить отношения
Определенно. Потому что есть риск, что ему понравишся ты, а потом он уже не отстанет.
здесь либо да либо нет! третьего не дано! так что зачем себя мучить
запрыгни на его ого го если искры из глаз не выбрасывай а для свадьбы найдеш потом еще ченить
Венера Хисматуллина
привет, запрыгнуть можно только на ту, которая хоть немного понравилась