Если человек не симпатичен с первого взгляда на свидании, надо ли с ним сразу расставаться или нет?

с первого момента должно все подходить.
симпатия на первом месте.
(это лично мое мнение, что касается меня....)
Андрей Кирковец
Лучший ответ
я всегда так делаю
Венера Хисматуллина скажи....а если человек обидится на тебя- то это его проблемы?
Попробуй со второго...))) )
Да!! ! и зачем занижаешь баллы?)) )
Я тебя чем то обидела?
Elena Chelnyntseva
Венера Хисматуллина Дорогая....просто не согласился с каким-то твоим суждением и поставил "4" , неужели ты обиделась....))

А насчет второго- не получается, прикинь, настроение сразу падает до нуля..
Не стоит, дай шанс все мы не идеалы. Иногда внешняя красота обманчива а внутриний мир прекрасен !
Венера Хисматуллина Один сирийский философ сказал "Прекрасная душа озаряет лицо"
не стану продолжать отношения, зачем друг друга мучить
Венера Хисматуллина обидеть человека для тебя не проблема?
Не думаю...
Анатолий ******
Венера Хисматуллина почему не думаете
смотря как он мне не симпатичен, если внутренне (т. е. душевно), тогда перестану общение, а если внутренне он мне симатичен, и на данном этапе меня не оттолкнет, то продолжу общение.
Dianna Kim
Венера Хисматуллина Лиза, а что значит "внутренне", то есть каким он должен быть для тебя
бывает наоборот симпатичный-а в душе вообще ничего нет: ) лучше что бы парень был духовно развитым, чем симпатично озабоченным: ) собой и своими потребностями:)
Natalya Savchenko
посмотри на него на первом свидании больше одного раза)) )
если впечатление не поменяется, бросай.
Венера Хисматуллина привет... да сразу уже все ясно..)
Надо расставаться! Потому что должна быть хотя бы симпатия, а если её нет ( я не говорю уже об искре) , то какой бы человек хороший не был, кроме как дружеские отношения, вас ничего не будет связывать.
Девушка ещё может узнавать дальше парня..., а если парню девушка НИКАК, то это дохлый номер, потому что мужчину девушка в первую очередь должна возбуждать, как женщина!
Венера Хисматуллина Привет, конечно ты права, но в реале обидеть девушку психологически тяжело. Что ей , по-твоему, сказать?

Недавно было свидание, ничего ей не сказал, но настроение было испорчено после прогулки.

А скоро будет опять свидание... с другой
нет конечно, т. к. может тебе потом красота душевная понравится)))
Венера Хисматуллина ну душевно человек хороший... а секса с ней не хочется ...и знаешь, что его не будет....так зачем тогда строить отношения
Определенно. Потому что есть риск, что ему понравишся ты, а потом он уже не отстанет.
здесь либо да либо нет! третьего не дано! так что зачем себя мучить
запрыгни на его ого го если искры из глаз не выбрасывай а для свадьбы найдеш потом еще ченить
Венера Хисматуллина привет, запрыгнуть можно только на ту, которая хоть немного понравилась