Такое ощущение, что многие девушки относятся к этому, как к грязи. Как к чему-то плохому. С чего это? Есть какие-то правила относительно секса? То есть когда, с какого времени им можно заниматься. Или здесь правят чувства, а значит правил быть не может по определению?
Почему слишком ранняя близость - это грязь? Что в этом плохого?
Знакомства
Почитал тут вопросы и удивился. Про близость на первом (втором, третьем) свидании
Сердце побереги ) . тут ещё не такое прочтёшь )))).
Никита Лапшин
О, да! В этом ты права!
Мое мнение такое. Если девушка отдалась первуму порыву сразу на первом свидании то с ней кроме секса у нас ничего не выйдет.... ну не смогу я ей доверять и буду очень волноваться если она вдруг с кем познакомиться уже будучи со мной.
ты разве не знал, тут все целочки и девочки собрались, и хозяйки невъебенные, что аж ржать хочется
Никита Лапшин
О, вот это ты в точку!
все девушки разные) ) у многих есть барьеры внутри, по отношению к незнакомым людям. многие, также, не считают, что за одну встречу можно достаточно узнать человека
а называют это "грязью" потому что не умеют формулировать по человечески, это уже проблемы воспитания и образования
а называют это "грязью" потому что не умеют формулировать по человечески, это уже проблемы воспитания и образования
понимаешь ли, у каждого свои приоритеты. кто-то не идёт на поводу у своих мимолётных страстей и желаний. по моим понятиям баба, которая даст на первом свидании - грязна, мне не будет интересна. т. е. ничо серьёзного не будет.
из покон веков это было так и бдет ( плохо осознавать, что девушка легкодоступная и отдаеться на первом свидании, она становиться уже не добычей за которой надо охотиться, а просто жертвой после поимки она не интересна ( и каждый понимает, что её легко трахнуть всем) , ты этого разве не понимаешь?
а если она даст на первом свидании и потом пошлет тебя куда подальше!! чо воображаешь-то праведник!!!
Никита Лапшин
О, интересный вопрос...
Похожие вопросы
- Допускаете ли Вы физическую близость на первом свидании? Какую и почему?
- (вопрос девушкам) Разговор о ребенке на первом свидании
- Вопрос девушкам! Когда ты идешь на первое свидание с мужчиной, чего ты ждешь от этого свидания и мужчины??
- Девушки, вам нравится целоваться на первом-втором свидании???
- Стоит ли бросать девушку, которая на третьем свидании заикнулась о машине?
- Почему парень не пытается меня хоть немного приобнять даже на третьем свидании???
- Вопрос женщинам... Что должно произойти на первом свидании...
- парни, какие вопросы вам не стоит задавать на первом свидании, ну и какие вопросы вас выводят из себя?
- Первое в жизни свидание с девушкой
- какой вопрос нельзя задавать девушке, парню на первом свидании??