Первое в жизни свидание с девушкой

Познакомились на волотерстве, друг другу симпатизировали, подавал руку на трибунах (футбол), приносил ей еду, т. к одному разрешено было идти, после смены чуть поговорили о смене и я спросил есть ли кто у нее, она сказала -нет, пофотографировались, в конце дня попрощались обниманием. Пригласил ее по вк на 30 марта погулять по городу, она согласилась. Что делать дальше? Нужно ли цветы покупать или это на втором свидании? Ну это не свидание, прогулка, потому что, думаю в кафе или ресторан это на следующих встречах с ней. Нужен совет в данной ситуации без шуток. Ей 21,мне 20
Ух ты! )) Какая же это милота́ ))

Я тебе даже завидую немного...
не торопсь с цветами. Если хочешь, что-то такое неброское подари и не очень обязывающее. Ну типа цветочек один ей за ушко вставь маленький или типа того. В общем цель первой такой встречи - это просто понять, насколько вам комфортно друг с другом. А если тут сразу цветы, это как-то через край и немного не к месту. Цветы - это когда уже всё серьёзно или, к примеру, ты впечатление хочешь на неё произвести крутого ковалера.. В общем это немного не тот случай. Пока не загоняйся даже.
Просто погуляйте, пообщайтесь. Я называю это "понюхаться". ))
Vlada Boyko
Лучший ответ
Розочку и шоколадку. Ну и за всё ,платить должен мужчина !
Vlada Boyko Ничего он никому не должен, дядь.
Вот с таких вот "мелочей" и начинается марафон потребления в отношениях, навязанный непонятно кем.
Цветы без серьезного повода - признание в любви, вроде рано. Билеты в театр для начала....
ты идешь на свидание с милой девушкой, с которой тебе было хорошо в общении и вообще в целом. Че ты панику наводишь? не к проктологу же идешь, пакеты героина доставать из жопы при свидетелях Иеговы :)))
Вообще без разницы
Подари цветы, ей будет приятно) Погуляйте по городу, потом зайдите в кафе попить кофе. Не нужно чрезвычайно дорогих заведений или охапок роз по сто штук, главное твое желание и интерес к ней. Не будь молчалив и не слишком много разговаривай. Следи за собеседником, умей выслушивать и замечай, если она вдруг почувствует себя неловко, чтобы вовремя успокоить.
Посел чупа-чупса предложи ей своего лысого. )))
Стесняешься цветы дарить, купи ей шарик. Погуляйте, а потом спроси, не хочет ли перекусить, тогда и в кафешку можно. А ресторан это уже попозже
Nikolai Perov
Какие цветы. Иди в парк и общайся. Максимум мороженое или шоколадка. Кафе и рестораны будут потом. Сначало узнай человека, а будешь баловать сядет на шею...
Не переборщи с шармом) она должна чувствовать себя с тобой комфортно) ты же ей понравился..) значит просто будь собой) Шарик кстати отличный вариант) гелевый)
Может ещё и подышите этим гелием xD
Людмила
Vlada Boyko "Может ещё и подышите этим гелием" - ну раз такие темы пошли, то лучше клеем..
после шарика купи ей чупа-чупс
не сыкуй!!!!