Вчера в сети прочитал, что девушки, оказывается не влюбляются с первого взгляда, а только после ухаживаний. Согласны?

Я считаю, не пообщавшись с человеком - невозможно влюбиться! Без общения возникает нечто вроде визуальной симпатии, заинтересованности, которые некоторые могут принять за влюблённость.
В процессе ухаживания девушка влюбляется не потому что он ей подарок красивый подарил или в кино сводил, а потому что она хотя бы немного узнаёт его внутренний мир!
Аида Тыныбаева
Лучший ответ
нет, есть любовь с первого взгляда.
У всех по разному происходит.
С первого взгляда однозначно не влюблюсь )))))) .
когда как

можно и с первого взгляда влюбиться. а можно и через этап первоначальной неприязни сначала пройти а потом вдруг понять- что влюбилась. И конечно в этом случае многое зависит от ухаживаний.
Антон Марков
Тайна сия велика и непонятна есть! Вы очень долго (а часто никогда) не узнаете правды. Она будет динамить Вас, используя по полной, при этом всячески поддерживая горящий огонь, и Вы будете счастливо уверены, что она от Вас без ума.
я влюбляюсь!
Ну когда как случается...
с первого взгляда вряд ли можно влюбится, сначала возникает только симпатия.
Нет! Это смотря какая девушка и какой парень! бывает что сразу наповал влюбишься и плевать на все а бывает что одному из двух стукнет в голову... или не нравится вообще а в процессе еще как когда узнаешь человека
даже если влюбилась, так что теперь на шею ему вешаться или орать что ли?
всё может быть