Наська Ловчикова

нравится девушка и я ей нравлюсь, но..

Встретил недавно, давнюю знакомую которая, мне нравилась сильно . Мы поговорили и побеседовали и я расспрашивал у неё как дела и она интересовалась, т. к она находилась на рабочем месте и я пришел к ней на работу считай она на свой страх со мной болтала, потом разговорились она спрашивала с кем я встречаюсь, и я ей признался что она море нравится она это знала, но и она призналась что я ей нравился, мы долго разговаривали она про своего парня рассказывала, я ей предложил встретиться и я у неё взял номер, потом она на след день я узнал что у неё телефон отключен и он сломан. Я к ней на работу мы поговорили и она такая, я не могу мы можем только быть друзьями, и я такой давай хоть раз погуляем дай мне шанс, она согласилась и я хотел подшутить под конец и укусить её но не получилось, она когда закрывала я ей ты мне позвонишь а она я подумаю, она перезвонит?

Ир
Ирина

Не стоит оно того. Вы расстались по некоей причине. Причина забылась, но не исчезла. Не наступай на одни и те же грабли дважды.

Ло
Лола

не позвонит

Маша Мухина

ахах, ты оказывается кусачий шалун))

Ruslan Menshov

Ну ты и идиот, блеать...

Танечка

внатуре, конченый