Кс
Ксения

вот тем кто мне не нравится, нравлюсь я (( и на оборот. что за фигня???)))))))))))

Рамиль Ахметжанов

И я буду следить за ответами ))

Эльмир Мамедов

Такой распорядок на Земле

Татьяна Ким

ну это до тех пор пока не встретится та единственная! не зря все этого ждут!

Сергей Катанцев-Черкесский

такое часто. и у всех.

Алексей Неживёнков

выборка слишком маленькая. надо больше знакомств. не бывает такого. бывает мало знакомых

Se
Sef

Закон подлости ))))

Дмитрий Наседкин

так всегда, это закон подлости)). но однажды и бывает так что все взаимно))

С:
Сергей :р

закон подлости