София Живилова

Если я не нравлюсь девушкам, то никогда не буду им нравиться?

Я очень редко когда могу понравится даже одной девушке

Я за всю свою жизнь всего пяти девушкам понравился

Владимир Карагез

Наверное вы не нравитесь определенным девушкам, так же как и вам не все они нравятся. Что же касается серьезных отношений, то "любовь долготерпелива и добра, она не ищет своего", если жить по этому принципу, то вас непременно оценят.

Olqa Melnikova

Да они в тебе мужчину не видят !

Сара Рахматуллаева

Может и не понравишься, но какая-то все равно тебе даст... из жалости=)

Paruyr Bayramyan

Возможно нужно быть более уверенным в себе))

Владимир Столяров

нада пенис удлиннять