Ал
Алла

Можно ли начать встречаться с девушкой, если я не нравлюсь? Или если не нравишься то и не будешь? Она думает так, я хороший

Лёха Момотов

Не факт бывает и не сразу в человеке чувства просыпаются, все очень не однозначно, иногда бывает парень и девушка первое время чуть ли не враги, а потом бац и в постели вместе нежатся