Александр Кирюхин

Нужен совет от тех, кто был в подобной ситуации. Нравлюсь девушке, а мне с ней нравится только...

общаться. Чувствую, что она хочет больше, но не иду на встречу. Гуляем, ходим в кино иногда и тд.

Как бы вы вели себя дальше на моем месте?

Надежда Ситнова

Тогда не морочь девушке голову. Отпусти.

Василий Фриденберг

че такая страшная??? Не ну а ты че думаешь, страшных тоже кто-то должен трахать!))))

Светлана Демина

брось монетку!

Elena

Женя, не морочь ей голову, скажи прямо, мы просто друзья, умная - поймет, нет - будут у тебя проблемы!
Удачи!
С Рождеством Христовым!

Ви
Виталий

расскажи ей, типо как другу, о своем нежном отношении к другой девушке, как бы ища совета, поддержки. Ей будет, не смотря на ревность, приятно быть доверенным лицом в сердечных делах. Так ты сохранишь подругу для общения.

Евгения Надеенская

Вы делаете все правильно! Время все расставит на свои места. Если девушка хочет чего-то больше, она вам скажет об этом .Даже не сомневайтесь!