Андрей Добров

Нужна поддержка или совет от тех, у кого была подобная ситуация

Пожалуйста, давайте без колкости, лучше ничего не пишите тогда. Пару дней назад рассталась с молодым человеком, с которым прожили 2 года. Первые серьезные отношения. Всегда была активным и общительным человеком, начала жить с ним, от всех друзей отказалась. Хотя мне все говорили, что он мне не пара, что я найду лучше, но мне нравилось даже что он простой, заботливый. У меня образование 9 классов, ушла с колледжа так как с деньгами проблемы были, работала. Сейчас вообще незнаю что мне делать, денег нет вообще, мама живет далеко. Бабушка постоянно звонит и кричит, что я не работаю. Я хочу устроиться в магазин одежды, обуви, и т. п. Так у меня даже одежды нормальной нет, чтоб работать в нормальном магазине. Самое обидное, что когда ему было тяжело, я была с ним, даже когда хотела от него уйти. А сейчас, когда у меня проблемы, он ушёл. . Очень обидно, я за неделю до этого как раз искала работу, набралась смелости (очень неуверенна в себе стала) , и именно в этот момент! Руки опять опустились. И самое главное, совсем потеряла доверие к людям, пропал вообще интерес к жизни. Всегда была человеком, поднимающим настроения, поддерживающим всех, повышающим самооценку. А тут... даже обратиться не к кому.

Вита , вот я и хочу взяться за себя, чтоб не зацикливаться на нём, но нет поддержки. А от него всё равно жду, как дура.

наталья сарафанова , вот это моя самая главная ошибка. Маме нет желания, она мне говорит то, что я сама понимаю, по больному бьёт.

Возбуждения Регулятор

У меня не было подобной ситуации, но могу сказать одно ты сама создала эту реальность и только ты в силах ее изменить) И не расстраивайся это как раз то, что тебе нужно поверь эта ситуация совершенна просто ты пока не понимаешь этого. Ведь нет в мире неудач это всего лишь человеческая иллюзия. Все в мире успех только надо разглядеть его, а чтобы это было проще уяснить ты должна понять, что все в мире совершенно) Как я понимаю цель всего этого, чтобы ты росла, т. к. ты остановилась в развитии, а застой не есть жизнь. Все это положительный опыт. Вот смотри ты была счастливая, веселая с кучей друзей, но ты не могла этого до конца понять. Т. е. как ты можешь познать свет, если нет тьмы? Так и с тобой, чтобы познать, что такое счастье ты привлекла в свой опыт несчастье, это не плохо поверь это замечательный процесс. И теперь все в твоих силах реши Кто Ты Есть и двигайся к этому новому опыту)

Татьяна Вертякова

не кисни, руки выше! Все получится! Начни с малого, будь собой и все у тебя будет!

Манас Абдиев

я бы хотела помочь Вам морально, но сформируйте. пожалуйста, вопросы в порядке важности для Вас)

Парамонов Иван

Обычная ситуация. Многие мужчины не хотят разделить именно проблемы. Не переживайте, чего-чего, а работы у нас много. Думайте о себе, своих целях и задачах. Как все наладится, нужен ли Вам тот парень?

Екатерина Жеребятьева

Ты отказалась от друзей, но не факт, что они от тебя.. .
Не хочешь маме позвонить? Поговорить? Мама всегда советом может помочь. Мамы они такие.
И нельзя же так в человеке растворяться.. . понимаю, первые серьезные отношения, но надо же голову иметь (прости за критику)