Расставания

Поймите, помогите....Нужна поддержка.

Очень нужна моральная поддержка и понимание.Хотелось бы чтобы вы поняли мою ситуацию.Однажды я ходила одна по школе, как вдруг меня кто-то ударил каучуком(мячиком) прям в голову.. было очень больно, но после этого боль больше осталась моральная....Я стояла одна и надо мной так все ржали....Но тут подошел ко мне парень один, раньше я его в школе и не видела, или не замечала.. Вот он ко мне подошел и спросил кто меня ударил.. я сказала что не знаю.. потом опять спросил... а я взяла и побежала... не знаю куда, лишь бы куда.Через два дня снова его вижу, подходит ко мне и спрашевает: Ну че там, разобралась кто тебя ударил? Обязательно расскажи завучу, пускай разберутся.. это так нельзя оставлять.Я просто была удивлена этой заботой... У него был такой голос... когда он это говорил... а яяя.. а ЯЯЯ.. сказала ему: ой не знаю ничего.сделала такой недовольный взгляд и ушла. тупо ушла. Дада, я знаю что это плохо и что я ужасно поступила... ведь он просто хотел помочь..___________________Потом мы и не общались, он и не подходил, за все то время я сделала много дурного я догадываюсь почему он иногда на меня косо глядел, странно смотрел..Еще у него была девушка.. с которой связно много грязи... не хочется и поднимать эту тему.К концу года мы узнали что нашу школу закрывают, и да.. ее закрыли. навсегда.Мы с ним пошли в разные школы.И вот теперь, прошел почти год с тех пор пока не видела его. но все равно до сих пор не могу забыть.Это какая-то болезнь.От которой невозможно избавиться.Я столько всего понаделала.. ИЗ_ЗА НЕГО.Очень-очень-очень много.___________________Теперь, ему обсалютно на меня наплевать и он даже обо мне слышать не хочет.Моя подруга недавно зашла ко мне вконтакт и добавила его ко мне в друзья...Он правда добавил, но написал что не помнит меня и никак даже вспоминать не хотел.Конечно же соврал. дада, я это знаю.Теперь мне все равно трудно... я не могу забыть.. и это.. это реально очень тяжело.21 меся уже прошло с тех пор как люблю его.это очень странное чувство.просто оно не уходит и даже не погасает.что бы вы сказали обо всем этом?
Алексей *
Во первых это не любовь. Тебя пожалели и ты отозвалась сердцем. Вероятно тебя в детстве мало жалели. Ты просто запомнила глубоко это чувство, а потом себе начала придумывать принца в его лице.
А для него это было естественно. Он просто хорошо воспитан. Мог и действительно забыть, потому. что он часто жалеет других людей.
Поверь, ты встретила просто хорошего человека и все!
Любовь Коротенко
Лучший ответ
просто надо отпустить,
*dozza Пsихоzzа*
Что значит "детские чувства"...?Не правда... Джульетте было 14...и это была любовь... а не детские чувства... !
Так что милая Олеся, если ты действитльно хочешь отношений... то хватит сидеть и ждать чуда...! Нужно к нему идти!! ! Пусть он говорит, что тя не помнит... за то ты помнишь его...! Общайся с ним.... возможно в результате общения ты станешь его родной душой... !
Будь умнечкой... крепись... !
Бог с тобой...!
Виктор Евтухов
Избавиться от старых чувств можно только, если Вы обретёте новые. Перестаньте хандрить. Знакомьтесь с новыми молодыми людьми, общайтесь с ними. И очень скоро забудете того молодого человека!
@T
@r4@bek Tktmuwev
Я сомневаюсь. что это любовь. Скорее всего это незавершенные отношения. Ты сталкнулась с отношениями. которых раньше у тебя не было, растерялась и повела себя неодекватно и теперь это тебя тревожит. Надо завершить отношения, он наверное этого ждет. Расскажи ему все как здесь. Только не оправдывайся, пусть это будет просто исповедь. Тогда все станит на свои места.
Поверь это детские чувства, просто надо отпустить, подумай как будто это все было не с тобой и отпусти.
Короче у тя это влюбленность)))) Я до сих пор сохну по мальчику в которого была в детском саду влюблена)) Так что эту тя никода не пройет, никода ты его не забудешь... со временем угаснет влюбленность и привязанность, а вот забыть ты его не сможешь, и все равно в глубине души кто бы у тя не был будешь вспоминать ты его)) и инода даже будут снова все чувства просыпаться)) Но самое главное тебе щас, это не думать о нем, веселится, больше обатьс с друзьями, ходитьпо магазинам (оч помогает).. Так что не вешай нос))) Удачки
Fergus David Correa
ты себе составила образ из него.. ты же его совсем не знаешь как человека.. ну и что, что подошел, позаботился... пусть идет своей дорогой! ! может он и не такой вовсе как ты думаешь в своих мечтах о нем.. не зацикливайся! ! иди дальше!!
начни общаться ...всё разрешится..
Ну бывает! Позвони ему, напиши, встретьтесь и просто извинись перед ним за всё гавно, что ты ему сделала. Заварила кашу, так теперь и расхлёбывай. Объясни причину, почему ты так делала. "Всё в нвшей жизни поправимо, кроме смерти. " Гипократ.
Как много здесь "правильных ответов". Почему многие здесь так хотят оправдать вот это: "Потом мы и не общались, он и не подходил, за все то время я сделала много дурного я догадываюсь почему он иногда на меня косо глядел, странно смотрел. .
Еще у него была девушка. . с которой связано много грязи.. . не хочется и поднимать эту тему. " То есть вы соглашаетесь что всё это совершенно нормально - понаделать какой-то фигни человеку, который проявил к ней участие и заботу и облить грязью его девушку ни за что ни про что. И потом с гордым видом уйти и забыть его вовсе. Ха) Не получится. Значит здорово обидела его, вот и переживает.
И мне очень странно что Вы ждёте что о Вас сразу вспомнят. Может быть надо хоть как то проявить себя ради Ваших же отношений?...
женщины, как кошки, от кого пойдет тепло, к тому и пойдут! это от одиночества. а ты еще совсем молоденькая, у тебя все впереди! не цепляйся за него! все равно ничего не исправишь! прекрати творить глупости и живи дальше! скоро лето -будет чем заняться! тем более, ты видишь в нем героя, а каков он на самом деле не известно! ведь он не спросил: как ты себя чувтвуешь? или, тебе помочь? он предложил пожаловаться завучу! это не очень хорошо о нем говорит! я, может, делаю больно, но так буде лучше! все у тебя будет хорошо! не унывай! удачи тебе!
Kadyr Toktogulov