Сергей Машковский

а вам нравиться секс по телефону, а я думаю что полная фигня

вот я обычно просто на компе включю порнуху и дрочу, очень класно кайф, мне сейчас 16 лет, пока дественик, через год-два, начну заниматься сексом, смотри рекламу позвони, я думаю ну не ужто люди на такую фигню ведуттся, но позвониш она там будет говорить я с себя снимаю лифчик и т д, ну ваще не очень, горазда круче когда видиш по видео например, или сам в процессе, вы согласны отпишитесь?

Наталья Резаева

Согласен, партнёра нужно видеть вживую. Вдруг на другом конце провода уродина какая-нибудь, такая возможность меня не устраивает.

Александр Тян

Не, меня обычное порно не заводит. Ваще. Тока с извратом. Редкие ролики. Где жеребец тетку по самые небалуй пользует, или BDSM, протыкание иглами, крюками груди, половых губ.