Алексей Иванов

если парень думает, что мне не нравится с ним секс он потеряет ко мне интерес?

мы влюбились друг в друга. все было классно, я стараюсь, и не скрою. в постели хороша. но он не очень. меня он не возбуждает, и видно, что опыта немного. это в принципе заметно, что мне не оч хорошо. он спрашивает, сколько нужно времени мне чтобы кончить? а он иногда и 10 минут продержаться не может. а иногда эрекция пропадает. если долго, ну около 15 минут. в чем причина? это раз.. а во-вторых, я вижу что он немного злится. я в него влюблена все равно? пропадут ли у него ко мне чувства из-за этого? (

Ол
Ольга

Походу ты тоже не опытна в плане пастели, но если у него секс на 1 месте - то да вы расстанетесь...

Надежда Жукова

значит он вам не подходит, ищите другого
я обожала всех своих парней - со всеми в свое время было здорово, то что япыталась вложить в них иногда и до них доходит спустя годы

Ольга Петрова

а любовники для этого случая и существуют на свете

Антоша Новгородцев

все может быть .точного ответа никто не даст.