Оксана Радько

Что думает парень о девушки которая ему нравится?

О чем он мечтает, гулять за руку вечером по пляжу, целоваться под луной? или задумывается о семье, детях. Вот что он думает, когда у них только началось общение и она заметила, что ему нравится?

Марина С...

«Я бы вдул»

Людмила Туркина

чаще он думает о том, в какой позе ему с ней заняться сексом...

Mister X

хаха, наивные женщины! Парень думает: как бы с ней переспать, а все остальное - потом