Эннка Сианка

Скажите когда не поймала его на измене но чувствую что она есть ко мне и девчонка сказала про него так!

а он сказал кому хочешь тому верь не доверяешь мне! так твои проблемы! вот как сним после всего жить денег не носит мне! не работает выпивает еще может обозвать! за дело говорит я так считаю я красивая девченка выношу все это?? а для чего? ? цель то какая? зачем говорить люблю не расстанусь но изменять??? зачем ..мне вобще говорят может пьют ездят и засматриваются и все? по дороге едем ноги идут а он смотрит на них таким взглядом ужасным

Влдимир

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Анатолий Поляков

Все просто, дело не в нем а в вас. Это вы ставите рамки, это вы позволяете делать ему то, что он делает.. . если он такой с вами - значит ему это удобно. Тут два выхода. Либо мириться и терпеть в надежде на исправление, либо забивать и бросать, быть независимой королевой! Игнорировать! (О чем говорил в ответе на ваш следующий вопрос... ) - выбор за вами.

Маруся К

Ну дак уйдите от него! Или проще сидеть и жалеть себя? ! Вот глупо у Вас все как - то, Вам не кажется?!)))

Павел Титов

ты должна четко ответить себе на вопрос- что он рядом с тобой делает. если он не работает, выпивает, то нужен тебе такой или нет. это самое главное. если ты его таким любишь и согласна с ним таким жить, то тогда не нужна ревность. ему удобно и комфортно рядом с тобой, поэтому он говорит что любит тебя и расставаться не собирается.

Галина

гоните его от себя, это будет продолжаться постоянно - если человек так изначально себя ведет