Елена Мосина

как познакомиться с девчонкой если у нее нет интерес ко мне ?

Мухаббат Насырова

Писать сначала нормально научись)

Назаров Махмадраджаб

как ты познакомишься со шмарами? если у них в голове только оральная групповая ебля и будущие деньги от богатого парня?

Эдуард

значит надо заинтересовать ее.. .
а почему Вы думаете что у нее нет интереса к Вам... может скрывает!
Мне вот тоже нравился один мужчина, и я видела что нравлюсь ему, но я так скрывала свой интерес, что он вообще не знал на каком коне ко мне подъехать и надо ли вообще подъезжать, ведь нет интереса с ее стороны, потом думаю, пофлиртую с ним, только начала, а он тут как тут.. .
Так что Вы можете ошибаться, может она тщательно скрывает...

Алексей Целитель

С чего ты взял, что ты ей не интересен, раз вы даже не знакомы?!)