Алексей 10

девушка дала мне знать что я нравлюсь ей

А я ничего не сделал. стеснялся (знаю звучит по-дурацкий) . потом она стала смеяться с подругами надо мной . и вот она нашла парня, с ним уже пол года дружит. но всё время смотрит на меня. она меня любит? или издевалась?

Елена Бобринева

ты определись. Она тебе дала, или ты ей нравишься?

Eлена Сорокина

ну раз дала .значит нравишься

Владимир

так ты не тупи, раз смотрит, значит хочет решительных действий с твоей стороны. первый шаг она и так уже сделала

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

не тормози сникерсни