Анастасия Акубардия

Девчонки, вопрос к вам, помогите!)

Хочу первый раз покраситься.

У меня светло-русый цвет волос, но хочу я немного темнее стать, какой цвет краски мне можно выбрать! ! Заранее спасибо)

Может вообще лучше тоником покраситься для начала, не знаю, нужен совет)

Елена Мишина

сделай тонирование. Это та же краска, только без аммиака, цвет будет сходить постепенно. Немного темнее, это насколько? Выбирай краску с уровнем тона 4 или 5

Atosik

Слушай, я не девочка, но хотел бы мне задать тя один вопрос: ты имела в виду сделай уроки вместе сним, или самостоятельно? Если хочешь ответить, ответь на мой вопрос: "Что мне делать"?!

Евгения Денисенко

Я бы осветлила концы, можно в коричневый цвет, но мелирование не советую, а вообще краска испортит волосы, и еще каждый месяц волосы красить, поэтому тут нужно все хорошо обдумать

Анна Маркина

не делай темнее.. не понравится, а цвет не вернешь.. тем более длинные жалко будет

Евгений Донец

сделай тонизирование. или в салоне покрасься немного темнее чем твой