Вя
Вячеслав

Девчонки, к вам вопросик.

Я однажды покрасилась в шоколадный цвет волос, но почему-то получился черный... Пришлось постоянно красить в черный... Теперь всей душой желаю смыть его... Это просто ужас... Надоело подкрашивать корни, у меня волосы быстро растут и краска плохо их берет, поэтому виски все моего цвета (я русая)... Чем смывали Только без народных средств =.= Может какие смывки посоветуете...

Юлия Костюк

Черный цвет смывкой придется смывать несколько раз, волосы сильно испортятся, лучший вариант подстригать, отращивать. Я тоже красилась шоколадом и смывала потом, целый год лечила волосы после этого ., лучше не пожалеть денег и смыть в салоне, у них более прогрессивные средства.

Ольга Сурова

Смывала Эстель.. . Но особо цвет не вымылся. Может, потому что красилась в черный более шести лет. В общем, пришлось отращивать свой. Черные волосы были до талии.. . Сейчас, за три года, полностью отрастила свой цвет до лопаток)
Удачной Вам смывки, может, если цвет еще глубоко не въелся, то все получится. Только аккуратно, если потом решите красится поверх "смытых" волос блондом, я слышала у некоторых получается зеленый цвет волос)

На
Натали

Смывка Эстель. Говорят хорошая, лично не пробовала но можете зайти на отзовик и почитать отклики других девушке. Ниже ссылка.

Grigoriy

Осветлить надо и перекраситься, тогда вссе получится, удачи!!!

Анастасия Моргунова

Делаю смывку .. фирмой эстель! Волосы после нее по качеству не сильно портятся. . остаются мягкими. . советую записаться к хорошему мастеру.