Танечка Макушина

Девчонки! Вопросик для вас:)

У меня такой вопросик:) Кто пользовался Шугарингом (эпиляцией) в домашних условиях?) )
Скажите, насколько эффективна эта процедура?: )
И самое немаловажное, в каких зонах можно проводить эту эпиляцию?: )
Спасибки: *

Евгений Лайнопуло

Лучше делать в салонах, там знают как правильно и т. д

Иван Михайлович

делала дома, но правильно сварить массу не всегда получается. в салоне результат понравился больше, не так больно и эффект держался дольше. видимо, профессионализм сыграл свою роль