Маргарита Зозуля

Навеяло.. . тут вопросиком.. . девчонки... а вы руки бреете?)) ) ну что бы не одной волосинки не было?))))

Или я отстала и одна с волосатыми руками хожу))))))))))

я про руки... а не про ноги))))))) ) ноги то это понятно.. но вот рукиии.... это для мну шок))

Дмитрий Фатеев

Аха... и между пальчиков обязательно))

Анна

Зачем? Завивка и укладка, и шубы не надо! :))))))))))))))

Юля Крапивина

ахахаха)))))))))))))) ) Ирусь... я депелирую)))))))))))))))))))))))

Ольга Маширова

пипец. они бреют все

Иван Мельников

Кажется два раза брила, в школьные годы)) )
Потом поняла что делать этого не нужно, именно на руках)
Так что нет, не брею))) )

Натали Демина

Значит Я тоже отстала ))

Ксения Колючева

неа) ) холодно.. .
зачем???)))

Сергей Безносенко

билять, если всё и везде брить, то так можно всю жизнь провести в ванной с бритвой в зубах)))

Arman

ржу )))))

Кирилл

я тож волосатая))))

Владимир Бычков

Особенно ноги!

Александр Куприн

мартышенция, ты бы для начала вообще просто побрилась)) ) ну хоть мордашку))))

Сергей

и чтобы потом щетина была?)))

Валентин Зворыкин

Во-во! И про попу расскажите, бреете или нет.

Илья Климов

руки брит не обязательно если с гормонами все хорошо и на руках не заросли черного цвета! а если брить без надобности то потом еще хуже вырастит! я таким не занимаюсь лично!

Да
Дарья

Ну, это на любителя) Вот мне нравится идеальная гладкость всего тела, ну вот такая фишка) Так что даже тот легкий пушок, который имеет неосторожность показаться на предплечье, я обрабатываю депилятором или воском. Примерно раз в мес, он очень слабенький) Очень многие не уделяют внимания волосам на руках, но даже светлые волоски видны и лично мне кажутся неухоженностью. ИМХО, это чисто субъективное мнение) Кстати, по поводу "еще хуже вырастет" - распространенное заблуждение) это не мужская борода, зависящая от возраста и гормонов=)))

Ма
Мария

у меня на руках и так волос нет..

Светлана Корнишова

не накуя? О. О эт естественная защита от трения и ваще теплее. мож ещё на голове заодно побрить?)))