Прочие взаимоотношения

ДевЧонки Я Вот как то Раз Спрашивал , Мне не ответили ..!Ответте Пожалуйста Мне на Вопросик , если не трудно .?++++++

Вот чьё , все таки - Слово о Красоте Женщины , более весомый аргумент в разговоре , Самой Женщины или Же МужЧины Смотрящего на Неё ..!
Ну Хорошо)) )
Я Тебе Поверю НА СЛОВО))))) )
Всё Равно))))) Уже Настроение Поднялллллл))))))
Ольга Голубева
Лучший ответ
Мужчины! )))

Саш, я тебе поверила...))))
Mido Mido
хватит умничать))))))))))))))) )
прива))))))))))
Конечно мужчины, но с подачи женщины))))
Павел Пузачёв
Мужчины. Себя то любая женщина хвалить будет.... хотя и мужик может лапши на уши навешать лишь бы овладеть её.
Это смотря с какой стороны посмотреть. Если это говорит женщине влюбленный в нее мужчина, то это просто приятно. Если незнакомый или малознакомый мужчина - интригующе. Если же такое скажет женщина - это высший пилотаж.
если разговор между ними двоими, мужчиной и женщиной, то конечно слово мужчины, а если есть еще другие женщины при этом, то женщин.
слово МужЧины Смотрящего на Неё повышает самооценку и разрушает комплексы.. так что одно второго не исключает и слово мужчины важнее слова самой женьшины но не дрругой ей не знакомой
Думаю мужчины! !
Но есть один момент. . настоящую красоту женщины все равно оценит только женщина!
Viktor Voronin
самой женщины а если ещё и о другой то тогда самое сильное слово это.
Красота вообще дело относительное.. . самое главное СВОЁ слово о СВОЕЙ красоте.. . и чужие вообще отпадают...
скорее всего мужчины!!!
Конечно же Мужчины, смотрящего на неё, но и не без уверенности самой женщины в этом)))
мужчины, смотрящего на нее)))
одно могу сказать слова женщины опровергать нельзя (на счет красоты)
конечно мужчины. даже некрасивая красавицей станет-если он считает ее таковой!