Прочие взаимоотношения
Навеяло.. . тут вопросиком.. . девчонки... а вы руки бреете?)) ) ну что бы не одной волосинки не было?))))
Или я отстала и одна с волосатыми руками хожу))))))))))
Аха... и между пальчиков обязательно))
ахахаха)))))))))))))) ) Ирусь... я депелирую)))))))))))))))))))))))
Princes На Горошине О_О
во блин))))))) ты меня удивила)))))))))
неа) ) холодно.. .
зачем???)))
Princes На Горошине О_О
логично)))))
билять, если всё и везде брить, то так можно всю жизнь провести в ванной с бритвой в зубах)))
Princes На Горошине О_О
Приветики)))
Кажется два раза брила, в школьные годы)) )
Потом поняла что делать этого не нужно, именно на руках)
Так что нет, не брею))) )
Princes На Горошине О_О
Приветики))))) хорошего дня)
Значит Я тоже отстала ))
Ну, это на любителя) Вот мне нравится идеальная гладкость всего тела, ну вот такая фишка) Так что даже тот легкий пушок, который имеет неосторожность показаться на предплечье, я обрабатываю депилятором или воском. Примерно раз в мес, он очень слабенький) Очень многие не уделяют внимания волосам на руках, но даже светлые волоски видны и лично мне кажутся неухоженностью. ИМХО, это чисто субъективное мнение) Кстати, по поводу "еще хуже вырастет" - распространенное заблуждение) это не мужская борода, зависящая от возраста и гормонов=)))
мартышенция, ты бы для начала вообще просто побрилась)) ) ну хоть мордашку))))
Princes На Горошине О_О
ахххаа))))) ни за что)))))))))
пипец. они бреют все
Во-во! И про попу расскажите, бреете или нет.
Зачем? Завивка и укладка, и шубы не надо! :))))))))))))))
руки брит не обязательно если с гормонами все хорошо и на руках не заросли черного цвета! а если брить без надобности то потом еще хуже вырастит! я таким не занимаюсь лично!
я тож волосатая))))
не накуя? О. О эт естественная защита от трения и ваще теплее. мож ещё на голове заодно побрить?)))
Princes На Горошине О_О
сама в шоке))))))))) что такое бывает)
у меня на руках и так волос нет..
Princes На Горошине О_О
ну как так...пушок то маленький должен быть)))
Особенно ноги!
ржу )))))
и чтобы потом щетина была?)))