Прочие взаимоотношения

Навеяло.. . тут вопросиком.. . девчонки... а вы руки бреете?)) ) ну что бы не одной волосинки не было?))))

Или я отстала и одна с волосатыми руками хожу))))))))))
Аха... и между пальчиков обязательно))
Наталья Тимиргалеева
Лучший ответ
ахахаха)))))))))))))) ) Ирусь... я депелирую)))))))))))))))))))))))
Игорь Довбня
Princes На Горошине О_О во блин))))))) ты меня удивила)))))))))
неа) ) холодно.. .
зачем???)))
билять, если всё и везде брить, то так можно всю жизнь провести в ванной с бритвой в зубах)))
Кажется два раза брила, в школьные годы)) )
Потом поняла что делать этого не нужно, именно на руках)
Так что нет, не брею))) )
Princes На Горошине О_О Приветики))))) хорошего дня)
Значит Я тоже отстала ))
Анна Вощилина
Ну, это на любителя) Вот мне нравится идеальная гладкость всего тела, ну вот такая фишка) Так что даже тот легкий пушок, который имеет неосторожность показаться на предплечье, я обрабатываю депилятором или воском. Примерно раз в мес, он очень слабенький) Очень многие не уделяют внимания волосам на руках, но даже светлые волоски видны и лично мне кажутся неухоженностью. ИМХО, это чисто субъективное мнение) Кстати, по поводу "еще хуже вырастет" - распространенное заблуждение) это не мужская борода, зависящая от возраста и гормонов=)))
Юля Кобзева
мартышенция, ты бы для начала вообще просто побрилась)) ) ну хоть мордашку))))
Sanechka..)) ***
Princes На Горошине О_О ахххаа))))) ни за что)))))))))
пипец. они бреют все
Во-во! И про попу расскажите, бреете или нет.
Елена Устюгова
Зачем? Завивка и укладка, и шубы не надо! :))))))))))))))
Kudaiberdi Kamil Uulu
руки брит не обязательно если с гормонами все хорошо и на руках не заросли черного цвета! а если брить без надобности то потом еще хуже вырастит! я таким не занимаюсь лично!
я тож волосатая))))
не накуя? О. О эт естественная защита от трения и ваще теплее. мож ещё на голове заодно побрить?)))
Princes На Горошине О_О сама в шоке))))))))) что такое бывает)
у меня на руках и так волос нет..
Princes На Горошине О_О ну как так...пушок то маленький должен быть)))
Особенно ноги!
ржу )))))
и чтобы потом щетина была?)))