Прочие взаимоотношения

Ответьте мне пожалуйста ВОПРОС ПРО ОТНОШЕНИЯ!

Мне 20 лет, а моей двушке 15 лет.
Вопрос такой значит, стоит ли мне продолжать с ней жить или мне следует съехать, а то я немного боюсь тюрьмы, нету прав все таки. Помогите пожалуйста!
Олег Антипов
Если Вы уже с ней живёте - это уголовщина. Возраст сексуального согласия в России - 16 лет. Ладно бы Вы задали этот вопрос, когда между вами ещё не было интима. А сейчас главное, чтобы на Вас не написали заявление в полицию сама девушка или её родители (я просто не понимаю - куда они смотрели, если допустили подобное. Разве что алкаши/маргиналы). В любом случае - закон Вы уже преступили, раньше надо было думать. И самый мрак будет в случае её залёта. Тогда её уж точно ,,допросят с пристрастием,, ,и не отвертитесь.
Алина Климберг
Лучший ответ
Олег Антипов Я не в России живу, так и ещё интима у нас между неё не было
Олег Антипов Что мне делать?
Ну, годик еще потусуйтесь по улицам, а там живи
А че продолжать жить?... если бросишь, тем более проблемы будут.,. жить с па стоит прекратить, потерпеть годик... а то залет если будет, то точно будут и у нее проблемы и у тебя.,,, а как это съехать, вы где живете то вместе.,., или ты потрахалюа теперь решил бросить ее?...
Victor Rotari
За тобой уже выехали. Суши сухари.
Alibek Mardanov
Олег Антипов сколько по времени сушить?
Сьезжай - правильно раз боишься то не стоит
Олег Антипов Так, это моя хата
Олег Антипов Может её можно спрятать?
Константин Черенков )))) ой ты смешной - да выпроди ее просто, скажи что не привык к тому что кто то рядом - что тебе нужна свобода
Константин Черенков ну это его проблемы
Если бросишь, то пойдёт как раз и накатает заяву, в отместку.
Думать надо было до того, как в неё писюн засовывать.
А то сначала сунет, а потом вопрошают "Чё делать-то?"
Такое чувство, что это тебе 15, а не ей.
**
***химик ***
Олег Антипов Я не сувал в неё писюн, не разу
Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста! До 4 лет светит... но такому дебилу я бы все 10 накатала...
Олег Антипов А же не е6ал двушку, а просто имею её у себя дома