Елена Дьяченко

у меня вопросик всем девушкам .

у кого волосы прямые, но после ванны становятса кудрявые и наоборот то есть волосы были кудрявые после ванны становятся прямыми и если кто знает почему ???

Марина Бакулина

У меня волосы прямые, а после дождя или мытья (просто попадание воды на волосы) становятся волнистыми

Дима Попов

При влаги они начинают виться, а потом принимают свой обычный вид.

Bull Dozer

из за влаги.

Ол
Оленька

у меня вообще не хотят виться! даже на бигуди крутила и через пару часов как и не бывало кудрей! а вода вообще никак не влияет.

Петрова

у меня от бигудей и от утюжком не вьются а от воды вьются . наверное это действие воды:)