Вя
Вячеслав

Девушки, вопросик вам.

Прикупила себе бордовые узкие бруки, блузку без рукавов и галстук-бабочку бордового цвета. что посоветуете одеть на ноги? думала балетки. вот только какого цвета?

блузка белая либо бежевая

Анастасия Моргунова

может.. . универсальные чёрные кеды?))

Макаров Дмитрий

если блузка белая, то можно белые балетки)
А если блузка фиолетовая, то на мой взгляд ее надо момент или штаны) много фиолетового будет

Алексей Рыбин

А как относительно насыщенного бежевого цвета?

Александр Прудников

Думаю, к такому образу больше подойдёт обувь на каблуке.

Алексей Солопов

По моему подойдет черная обувь на каблуках.

To
Tony

Оксфорды бежевые.

Sergey Gladyshenko

Балетки или туфли на невысоком каблучке. (Черные)

Екатерина Власова

Я бы подобрала к этому комплекту туфли как на фото ниже, все зависит от тональности блузки. А вообще, посмотрите обувь в интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx, выбор большой. С узкими брюками будет хорошо сочетаться каблук, а балетки будут визуально укорачивать ноги.