K@
Katya @@@@@@

ВОТ ТАКОЙ ВОТ ВОПРОСИК

мне 15 лет я умею ходить на каблуках только 5 см.. а дальше не как. все мои одноклассницы ходят на огромных это так круто смотрится тоже хочу и не знаю как научиться... помогите пожалуйста

Адам Ясаев

Почему именно не можешь? -ноги сводит, или падаешь? в любом случае надо выполнять упражнение. Бери книгу клади на голову, и ходи по квартире, старайся чтоб она не упала. осанка выравняется и уже будет легче ходить.

Алексей Куликов

Смотрится, конечно, красиво, но только до сантиметров 10-12, дальше просто неприличное ковыляние, загребание, спотыкание и прочее.. . Да и позвоночник, крестец и кости таза деформируются, потом проблемы со здоровьем, но "индустрия красоты", об этом старательно умалчивает.

Анастасия Логинова

ой ну и пусть ходят, сгорбятся согнут ноги и ходят, лучше купить нормальные красивые туфельки на приличном каблучке....

Бахадыр

все это не ты выделяйся! ! пусть все будут на каблуках и ломают ноги, а ты в макасинах отдыхаешь)

Семён

я хожу в бальные танцы, с 12 лет танцую на шпильках 5 см, с 14 лет на шпильках 8 см. сколько все таки мне дали танцы!