Олег Захаркин

Вот навеял вопросик про каблучки.

Считается что признак женственности-каблук! И вычитала в интернете высказыние типо Эвелины Хромченко Что- "Обувь на плоской подошве носят лишь домохозяйки и олигархи. " И еще всегда осуждают женщин которые пренебрегают каблуками? А что если рост 176 и очень худые ноги и на каблуках ( ну пяти сантиметровые я в счет не беру речь о самых женственных шпильках и каблуках от 10 см. ) очень тупо смотришься, нет как курица я не хожу иду ровно но просто смотрюсь палкой. Так что мне теперь делать? Меня тоже будут все осуждать?

Да, и я получаюсь выше мужа и он бесится когда я каблуки одеваю. Говорит с твоим ростом ты как дура ((( Вот как бы вы отреагировали на высокую худенькую но на каблуках? Мне вот кажется что все как муж осудят и обсмеют.

Игорь Чечельницкий

Я уж лучше буду считаться домохозяйкой, чем переломаю нафиг ноги)
А по теме-я вашего мужа понимаю, меня пугают высокие девушки на каблуках, ибо у меня самой рост 158.

Андрей Ломов

а без каблуков ты смотришься прям толстушкой....)) ) Каблуки стройнят ноги и делаю женственной походку, а телосложение они не меняют. А рост фотомодельный, найди в этом плюсы. Высокая, стройная - фотомодель. Многие мечтают об этом. Ну если ногие очень худые, можно подобрать брюки, длину юбки до колен, хотя "ноги от ушей" всегда ценились

Алексей 10

я ростом 170, стройная, но не как палка. то бишь, небольшой каблук мне можно. но я тоже лучше буду выглядеть как домохозяйка, или как лесби, в мальчуковых то кедах, чем мучать свои ноги и раздражать знакомых мужчин. с каблуками в нашем обществе связано столько стереотипов, что я уже чисто из принципа их не ношу, прививаю окружающим новую моду. и вам бы не советовала носить. не из за посторонних, не важно, что там мелет глупая толпа, важно, что вашему мужу не нравится. если вы его любите, цените и уважаете, то не должны задаваться вопросом, стоит ли его слушать.

Ан
Анна

я никак не отреагирую - я не обращаю вниание на Ж-пол. и вообще я стороник одеваться так, как хочешь и удобно тебе, и плевать на окружающих. они меня не спрашивают в чем им можно передо мной показаться в метро.. . а муж мои платформы тоже не переносит, я тоже кажусь выше его. да пох. . мне удобно и ладно. это мои ноги, что хочу, то и одеваю на них. а не нравится - пусть ходит один или сидит дома.