Светлана Солопова

навеяло одним вопросиком...а какова на вкус человечинка?мм...кто-нибудь пробовал?=)

Жа
Жанна

После БП - возможно, только пока мясо живое, оно права имеет, следовательно, ответственность на вас...

Рома

смотря как приготовить и какие специи добавлять)))но считается ,что нежная и сладкая!

Алексей

Вот у чиновников например, мясо противное, какие специи не добавляй и сколько в уксусе не отмачивай, - всё равно воняет.

Ми
Михаил

тебе нужно в "еда,кулинария"

Ольга

Как у моржей однако.Только слаще.

На
Наталья

Полезные вопросы. Помогают статслужбам отслеживать % в обществе больных людей

Машенька

Сходите к психиатору----не пожалеете.

Ga
Galina

Отрежь от себя и съешь, лол)))

Александр

Почитай "Угрюм река" Там Филька шкворень хорошо рассказыват Прошке Громову об этом.