Евгений Бердюгин

Пробовали колу со вкусом чеснока? Меня от одной мысли какой вкус, блевать тянет.. . ))) (фото)

Ru
Rufat

фуууу наверное такая гадость

Николай Гуляев

Это специально для украинцев. К салу.

Денис Малинин

А я люблю чеснок. Может, это прикол, типа жвачки со вкусом чеснока или фотошоп?

Анна Хлебородова

Фу, я вообще колу не пью

Александра

Арси́н (мышьяковистый водород, гидрид мышьяка) — AsH3, гидрид мышьяка, химическое соединение мышьяка и водорода.
При нормальных условиях — ядовитый бесцветный газ. Абсолютно чистый
химически арсин запаха не имеет, но ввиду неустойчивости продукты его
окисления придают арсину чесночный запах. Гидрид мышьяка является одним из самых сильных неорганических ядов. ПДК
0,0003 мг/л. Оказывает кроверазрушающее действие. При длительном и
частом воздействии на организм может вызвать злокачественные
новообразования.
Иприт тоже имеет запах чеснока

Илхомжан Абдукахаров

страшно пробовать

Re
Renat

ужасный вкус

Татьяна Малышева

От колы любой блевать тянет.

Олеся Ермошкина

Блевать тянет от одного только "Cola" и вкус тут вообще ни при чём.

Александр Климов

дрянь порядочная .зачем это делают .для кого