Alone Black Wolf

Для вас кола и пепси разные на вкус, или отличаются одним названием?

Наталья Лебедева

Разные немного. Кола более резкая, пепси помягче. Стараюсь пить воду.

Сергей Артемьев

Разные.
Но, не пью )

Димарик Дарманчев

Для меня пепси тоже кола, никогда не понимала "пепси и кола".Какая кола? Кола это напиток на основе кофеина, это и пепси кола, и кока кола, херши кола и много других разных. На вкус пепси кола и кока кола абсолютно разные, у пепси более яркий вкус, у кока колы бедноват, как украли.

Дмитрий

Отличаются

Анастасия Шацких

Разные производители, ингредиенты и предпочтения. Кола не нравится. А Пепси - вкус детства.

Гулия

это одно и тоже

Андрей

В целом кода не с чем сравнивать то вроде они похожие на вкус но когда есть возможность сравнить то разница очевидна!
Я ее знаю и мне нравится больше пепси!
Но самый вкусной была советская ПЕПСИ-КОЛА и БАЙКАЛ

Санек Гедин

Я не отличаю их вкус

Айнагуль

Кола по мне слаще чем пепси

Андрей Сербин

очень даже разные и кока кола мне нравится больше

Юлия Щербакова

Да как-то одинаково.

Юля Кременева-Лебедева

Почему то всегда беру Колу мне кажется пепси болен сладкое))))

Ок
Оксана

По-моему я различаю вкус кока-колы и пепси-колы (они обе кола как напиток, разумеется). И мне кока-кола нравится больше. С вишней обе последний раз точно явно различала.

Дмитрий

Абсолютно разные! Предпочитаю кока-колу. Пепси - приторная хрень

Ольга Бондаренко

Кока-кола вкуснее

Екатерина Коровянская

Разные. Предпочитаю Пепси без сахара.

Ел
Елена

сильно отличаются на вкус

Ольга Иванова

Разные - в пепси кофеина больше.

Евгений Адамов

Мне они безразличны я их не пью, а кофеин и сахар получаю с других источников

Сергей Киселев

Для меня одинакововые: только чайник (стальной) ими чищу.

Азиза Бахронова

Разные. Кока вызывает желание отведать ещё.