Напитки

На вкус различаете Кола или Пепси? В чём различие?

***lяlеchкa ***
Честно, не различаю. Я их и не люблю. Больше глотка не осилю.
verevkinamarina
Лучший ответ
Пепси не такая агрессивная по вкусу.
Елена Житкович
Отличаются .описать не смогу
В смысле кола или пепси? А пепси уже не кола?
различаю, в коле нет привкуса, который присутствует в пепси
Нигора ))
Различаю! Пепси приторно сладкая, ощущается химический вкус. С детства предпочитаю кока-колу. Без сахара
пепси по острее как то ярче
Вот видимо кому как. Я Кока Колу всегда выберу, Пепси мне кажется слишком сладким, а ещё (сама не знаю почему) отдающим по вкусу мылом. Поэтому всегда колу (Кока кола которая) беру, и всегда обычную, Ванильная и Зеро мне кажутся слишком сладкими.
Светлана Кан
где то прочитал. что в пепси добавляют лимонную кислоту. а в колу нет. я покупаю колу ( как лекарство на всегда есть в холодильнике).. когда давление низкое пью ее...
Леська Крафт
Зере Сламкожа Я тоже это заметила, а все меня психом считают) Обычно цитрамоном спасаюсь, но когда его нет, а до аптеки далеко, то колу. Муж всегда возмущался, что я эту отраву пью. Но у него никогда и голова не болела, редко если ток с бодуна, но тут и алказельц порой бессилен.
Пепси Байкал напоминает . Кола - мочу
Вопрос не понятен. Какую колу Вы имеете в виду? Белла-кола или ещё какую? Напитков со вкусом орехов "кола" очень много и пепси тоже со вкусом этих орехов. Пепси - это кола. My pussy tastes like pepsi cola - поёт Lana Del Rey. За рубежом кока-колу и пепси-колу зовут Coke и Pepsi, а у нас по всеобщей безграмотности "кола" и "пепси". Я предпочитаю кока-колу и мне кажется, её вкус отличается от других напитков со вкусом колы немного.
Да. Перси слишком приторная. Кола не такая сладкая и немного с кислинкой.
пепси нежнее, чем кола, берем только ее
Пепси более сладкая