Напитки

Для вас кола и пепси разные на вкус, или отличаются одним названием?

Ксения Демчук
Разные немного. Кола более резкая, пепси помягче. Стараюсь пить воду.
Татьяна Сергина
Лучший ответ
Разные.
Но, не пью )
очень даже разные и кока кола мне нравится больше
Есеня)))
Разные. Предпочитаю Пепси без сахара.
Для меня пепси тоже кола, никогда не понимала "пепси и кола".Какая кола? Кола это напиток на основе кофеина, это и пепси кола, и кока кола, херши кола и много других разных. На вкус пепси кола и кока кола абсолютно разные, у пепси более яркий вкус, у кока колы бедноват, как украли.
разные
Ирина Шелехова
Почему то всегда беру Колу мне кажется пепси болен сладкое))))
Наталья Баева
Да как-то одинаково.
Абсолютно разные! Предпочитаю кока-колу. Пепси - приторная хрень
да
A*
Angel ****
Разные - в пепси кофеина больше.
Для меня одинакововые: только чайник (стальной) ими чищу.
Бота Какенова
Разные. Кока вызывает желание отведать ещё.
это одно и тоже
Nani Loom
В целом кода не с чем сравнивать то вроде они похожие на вкус но когда есть возможность сравнить то разница очевидна!
Я ее знаю и мне нравится больше пепси!
Но самый вкусной была советская ПЕПСИ-КОЛА и БАЙКАЛ
Ксения Демчук Советская пепси-кола действительно была очень вкусной. А «Байкал» всегда терпеть не могла.
сильно отличаются на вкус
Inna Sova
Разные, конечно.
Ольга Артюхина
По-моему я различаю вкус кока-колы и пепси-колы (они обе кола как напиток, разумеется). И мне кока-кола нравится больше. С вишней обе последний раз точно явно различала.
Juli Solodovnikova
Мне они безразличны я их не пью, а кофеин и сахар получаю с других источников
Я не отличаю их вкус
Каришка*** )))))
Кола по мне слаще чем пепси
Разные производители, ингредиенты и предпочтения. Кола не нравится. А Пепси - вкус детства.
Lale Qardashova
Калерия Обидова Как может кола не нравится если нравится пепси? Вы в курсе что такое кола?)) Пепси тоже кола.
Lale Qardashova Извините за путаницу с женским родом. Мне не нравится кока, а пепси нравится. Это разные продукты.
Кока-кола вкуснее
Отличаются