Виталий Башкиров

Вопросик девушкам! =>

если ваш парень звонит по среди ночи, и вы узнаете что рядом с ним девушка, они у него дома.. потом он отключает телефон. звонит через неделю, и говорит что был занят, были дела у него, а та девушка просто коллега и ничего между ними не было. ВЫ ЕМУ ПОВЕРИТЕ? БУДЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ОБЩЕНИЕ?

Рахат Борбугулов

Может не пытатся больше звонить - свободен

Анюта Круглова

пошлю к куям

Валя Исаева

лично я никогда не доверяю людям, ну это входит в мои принцыпы

Алексей Кузнецов

Блин, какая развесистая лапша.. . Конечно не поверю, а продолжение общения зависит от того, что я хочу от него получить. Если серьёзные отношения то на фиг нужен такой занятой.

Тэране

конечно же--нет!!!!

Сергей Рогожин

после этого у него не будет девушки..

Ev
Evgeshabright

не поверю. пусть и дальше развлекаются

Сергей Прытов

НЕт. не нужно доверять ему.. . Пусть идет еще на недели пропадает а лучше навсегда

Ирина Тихонова

а кто кому позвонил, парень или все-таки вы, ась ...если он, то бросайте этого придурка "баловаться с телефоном"... и мобилы у него нет, а на дворе 21-й век, несовременный какой-то ...что-что?... Я - парень !..а, что нельзя присоединиться, как-никак у вас вакансией попахивает ...

Игорь Мишин

1. зачем он сам позвонил в таком случае?
2. иногда не стоит додумывать за него. - а может у него там 3 девушки и они намерены заниматься груповухой?
3. телефон выключил, большой большой косяк, если переживает за твои чувства, нашел бы от куда позвонить и успокоить.