Светлана Калёнова

Девушки вопросик для ВАС))

Я 3 года серьезно занимаюсь спортом, из за высоких нагрузок на Руках у меня стали торчать вены, ну всмысле видно вены очень сильно, многим девушкам это очень нравилось они говорили что это так Брутально, а моей девушке это не нравиться, а как Вы относитесь?)

Алексей Анищенко

Если твоей девушке это не нравится, то о чем разговор вообще? вены не уберешь обратно. По мне, так нормальное явление

Татьяна И

Я считаю это очень сексуальным и для меня это признак сильного, настоящего мужчины, если Вашей девушке не нравится, то это её проблемы, не Ваши!

Жа
Жанна

Это не только из-за спорта, это наследственное чаще всего. Как данность. Нормально отношусь.

Сергей Сударев

ммм.... я отношусь ровно)))))

Black Angel

Если честно, когда девушка действительно любит своего МЧ, ей откровенно говоря.. будет все равно, что где торчит)))