Ольга Ким

Девушки вопросик к вам!!!

Очень нескромный вопрос... Как предложить своей девушке занятие Фут фетишем (ФФ) ? Для тех кто не знает-это поцелуи и массаж ступней ее ног. И сразу же вопрос вам девушки, если был такой опыт как отнеслись? Если не было то хотели-бы?
Ну к массажу может быть и все нормально отнесутся... А к поцелуям и к тому, что парень очень при этом возбуждается... Я прикрепил видео с примером. http://vk.com/video?q=футфетиш§ion=search&z=video-9093692_109127826

Александра Сороковикова

в принципе нормально

Константин Власкин

Я бы отнеслась плохо.

Аман Телегин

Ты бля на хуй иди

Нина Лукьянова

чё за херня