Елена Малыхина

Вопросик а девушки соревнуются кто больше писек сосал и кто больше с кем спал?

Например катя говорит вике :я 57 членов отсасала а та говорит я 74 значит я круче, есть ведь такое?

Lestrigon Lestrigon

Что ты, милок, девушки... соревнуются сколько мозга они вынесли... безнаказанно... ( в тоннах) . И сколько членов так и осталось стоять ...в сторонке.

Урфин Джус

Современное тупое понятие... да такого стыдится надо а не хвастатся.... подростающие шлюхи и какие из них будут матери и жёны.... У таких жёсткий дефицит мозгов, моральных принципов и нравственности.

Гульноза Ххххххх

Не знаю как между собой они, но каждая в одельности наверняка гордится количеством отсосаных пенисов. Всего лишь предполжеиие.

Андрей Паршин

парни будут наверное удивлены, но есть и такие которые стремятся (если получается) забыть это как кошмарный сон. причем, таких не мало.

Ирина Зверева

Дебильный у тя вопрос и сам ты инфат по жизни!

Ив
Иван

почему бы и нет? если близкие подруги или определенный круг девушек

Оля Дембицкая

Я в шоке от вопроса....