Ренат

Может ли взрослый мужчина игнорировать девушку потому, что знает, что она ещё ни с кем не спала?

..и если догадывается, что она в него влюблена очень сильно. А он женат.
Вопрос в том, может ли он ДАЖЕ НОРМАЛЬНО ОБЩЕНИЯ избегать. . если с ним не делают попытку флиртовать.

Заранее спасибо! !

Мариэль

Роман Архипов

Да зачем ему этот гемор! ? от такой же потом не отвязаться просто так.

Алтынбек Султанов

Может, конечно.
если он видит, что не может ответить такой же чистой любовью, то будет, конечно, избегать ее.
если человек не влюблен - ему влюбленные не нужны, тем более мужчине. а делать такую девушку просто любовницей он не станет (это огромная ответственность - быть первым)

Константин Чернышев

ну не хочет он с тобой и показывает это напрямую! ! имей гордость женскую, чтоли))

Джордж Маврин

Что изменится после того, как она переспит с кем-то? Наверно, она сильно пытается испортить ему супружеские отношения. Да и зачем акцентировать ИНТИМ В ОБЩЕНИИ, это дело личное, а тем более семейное. Невозможно игнорировать всех женщин, значит в тех отношениях действительно, что то было из переходящего грань дозволенного. Для флирта нужна взаимная симпатия, а молодость не залог успеха в любви со взрослым, скорее наоборот...