Ольга Шепеленко

Если твой мужчина встечается ещё с кем-то, как в этом удостовериться?

Дмитрий Тарабрин

А что потом делать с полученной информацией? Вы готовы будете расстаться?
Или намерены взять спаличным его, а потом припоминать каждый раз...

Де
Денис

для этого есть детективы

Марина Назарова

Проследить, соц. сеть, телефон, фото, видео в телефоне. Они не парятся по поводу что-то прятать все наведу, нужно только это увидеть

Виктория Брандес

Автор на Марию Порошину похожа, не? )

Gennadiy Sobran

Если он встречается еще с кем-то, то он измениться отношением к вам, будет врать и после прихода домой будет прятать свой телефон!!!

ДА
Джамиля Апасова

А зачем Вам в этом удостовериться?
Если Вы хотите с человеком расстаться и ищете повод, так не тратьте время, а просто скажите ему, что не хотите с ним быть. Или у Вас брачный контракт с условиями на случай измены? Тогда к детективам, чтобы зафиксировали и отчёт составили.
Если же Вы хотите быть с ним, то зачем самой искать повод для расставания? Не забывайте, с полученной информацией Вам дальше жить. Другая женщина, от того, что Вы про неё узнаете, не растворится в воздухе, а совсем наоборот. Так что, если что-то кажется в отношениях не так, исправляйте отношения между собой и своим мужчиной. Тогда и не будет никого ещё.

Елена Петрова

я за одновременные отношения