Алексей Шишов

мы тока месяц встечаемся, а он женитьбу предлагает как понять?

Павел Иванов

легкомысленность.

Руслан Магомедов

А почему и нет!! ! Раньше на Руси было принято сначала жениться, а потом гулять вместе...

Nurdin Kudaybergenov

бывает в этот же день предлагают и девушки соглашаются, но такое как правило только в США бывает)
мб ему срочно гражданство нужно или половина твоего имущества) или просто ему жить негде)

Дмитрий Лапин

Значит он тебя очень сильно любит либо это для каких то корысных целей!

Олечка

Просто очень полюбил и не хочет тебя упустить)

Cutie

Отсутствие мозгов-вот и всё)
Не надо тут оправдывать тупость некими сильными чувствами, просто тупость, не более)

Ya Anechka

он хочет дать понять что с тобой все серьезно

Irishka S.

серьезно настроен молодец!