!александр !

Женитьба ---это условное лишение свободы?

Настя Станиславская

Ненужная условность. Мне кажется, если девушка повёрнута на этом и без этого несчастлива, то ей собственно эта женитьба и нужна, но никак не парню.

Cтуденты Оэф, Фф

Ага)) ) придётся хорошенько "попотеть", чтоб УДО заслужить...))))))

Игорь Неупокой

бывает и пожизнено дают

Екатерина К.

ну вроде как да))

Светлана Апешина

Шутник) Нет, это счастье, жить и понимать, что нет "твоего" и "моего", а есть "мы" и "наше"

yu
yuliyafedoseenko

Это добровольная петля на шею

Артем Бoчков

безусловное)

Ev
Evgeshabright

Оно самое. Только в браке ты еще и счастлив должен быть, что находишься с поводком на шее. А иначе "я тебе отдала лучшие годы жизни, а ты... "))