С. Т.

Ты тоже считаешь, что без достаточного фундамента о женитьбе ни- ни ? )

Света Осипова

Нет, я так не считаю.

L.
Luk@ ...

Конечно

Наталья Гойда

ну выбирай:
1) отдельностоящий
2) ленточный
3) свайный
4) фундаментная плита
5) свой вариант

Oleg

так только неудачники -считают=)))

Александр Агапов

Как раз без него- самое оно. Хоть будешь уверен, что рядом любящая женщина, а не готовящаяся при разводе этот фундамент отнять или хотя бы располовинить...

Андрей

фундамент в отношениях 70%успеха в браке вот так)

В@ня Комягин

абсолютно . рая в шалаше не существует . нужна крыша еда . деньги . здоровье и движение вперед . любовь за несколько месяцев пройдет . останется только привычка и начнется нытье . я так считаю .