Игорь Васильев

как вы считаете? если парень обеспечивает свою маму, то после женитьбы, он также

то после женитьбы он также будет обеспечивать его и она будет на первом месте? а не жена с ребенком?

по моему мнени, у нормалного, незакомплексованного мужика одна жена, а не целый гарем

Александр Уткин

Это не известно, кто будет на первом месте, но маме помогать он продолжит точно.

Princessochk

а это его мама жен много а мама одна

Ярик

еще замуж за него не вышла, а уже какие мысли. .
фубля