Зилола Туйчиева

Я буду также ему нравиться или нет? Как Вы считаете?)

Я кажется нравлюсь своему однокласснику, он мне тоже симпотичен. Но мы с ним не разговариваем, только здороваемся, и то не всегда. Мы сейчас в 11 классе, и скоро разъедемся. Он уедет учиться в Москву, а я наверно останусь в родном городе. И пройдет 5-6 лет Я БУДУ ТАКЖЕ ЕМУ НРАВИТЬСЯ или НЕТ. Как Вы думаете Мне ЖДАТЬ ЕГО ИЛИ КАК?)

G*
Gal'ka ***

Мне кажется, не стоит ждать.. . За это время он может найти себе кого- нибудь.. . НО! Если вы правда любите друг друга, то можете попробовать!))

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

а дождешься?
думаю, это не самая лучшая идея, которая посещала твой ум)

Ва
Валентина

не шути так, ты в том возрасте, когда всё меняется каждые два месяца, не то, что 5-6лет

Mariya Lubimaya

Да может но к этому времени скорей всего у него будет жена и дети.