Юра

Ей нравиться другой парень, а меня считает лишь офигительным другом. Как ее добиться?

Ма
Марина.

это называется отбить, увести девушку от другого. Делается это так: подарки подороже, в кино-почаще и говорить, говорить, и всё о своей любви к ней. да, забыл, руки распускай, постепенно всё ближе к телу, ну а потом -сразу в ЗАГС.

Николай

пиши пропало. дальше френд зоны не пройдешь ..

Ирина Игонина

сделай предложение ))

Оксана Салистая

Попробуй ей сказать о своих чувствах!