Елена Валерьевна

Почему я нравлюсь тем парням которых я считаю только друзьями, а те парни которые нравятся мне, считают меня лишь другом

Я веду себя естественно и с теми и другими... и мне важно что чувствуют ко мне другие..

Просто многие парни не ценят естественность... некоторым лишь бы была худая с большими сиськами, упругой попкой и т. д. Кому нужны симпатичные, скромные, умные, не пьющие и не курящие девушки? а нас ведь не мало,..

Аман Телегин

меняй свое поведение и с теми и с другими.

тут все дело в том, как ведешь себя с ними.

присмотрись к себе, отметь что ты делаешь с теми, кому нравишься, и веди себя так с теми кто нравиться тебе

как-то так

Максим Мухамедзянов

пора, наконец, разобраться, почему вы испытываете симпатию к тем, кто вами не интересуется
мне вот не интересны те женщины, которые не проявляют ко мне интереса.. .
я люблю взаимность и люблю быть внимательным в отношении чувств других.. .
а вам, кажется, не важно, что чувствуют другие, те, что видят в вас лишь друга