Умка

Я буду также ему нравиться или нет?

Я кажется нравлюсь своему однокласснику, он мне тоже симпотичен. Мы сейчас в 11 классе и скоро разъедемся. Он уедет учиться в Москву, а я наверно останусь в родном городе. И вот пройдет 5-6 лет, Я БУДУ ТАКЖЕ ЕМУ НРАВИТЬСЯ ИЛИ НЕТ? Как Вы думаете?)

Танюшка

Нет, он найдёт в маскве шлюшку и ему будет хорошо.

Юлия Гусева

откуда нам знать

Татьяна Сидорина

это будет все зависеть от тебя. не потеряешь ли ту форму которая нравиться парню. ну или если у него вкусы не поменяються