Денис Фокин

Мне нравится парень уже пол года. Я дала ему понять, что никогда не буду делать ничего первая

Мне нравится парень уже пол года. Призналась, когда у него была девушка. Он сказал что то типо: "Да ладно тебе, все пройдет". Мы дальше продолжаем общаться. Я дала ему понять, что никогда не буду делать ничего первая. Поэтому пишет он сам, и гулять зовет сам. Гуляем мы раз в месяц где-то. Но пишет он мне как обычно, чувствуется безразличие даже. Девушки уже нет, они расстались. Недавно гуляли, он поцеловал меня. Так что это? Что он чувствует ко мне? Относится то хладнокровно, хотя иногда проскакивают моменты нежности, но потом опять безразличие, ну ладно, а целовать зачем? Значит что то есть?

Дима Попов

чужая душа - потемки. . не старайся увидеть то, чего нет и не придумывай себе ничего. живи тем, что есть. поцеловал - получай кайф, а не думай, почему он это сделал. . в тот момент ему этого хотелось

Ксюнька

смотри, а то найдётся которая сделает всё первая!!!

Матрасы Мебель

А зачем ты в ответ его целуешь? Человек просто пользуется тобой.

Джа Халилов

Понимаете Лера... Плохая экология... стрессы... не качественное питание.. .
скажите спасибо . что у него есть силы хоть какие то движения делать)))

Владимир Грибков

нет, он целует чтобы забыть бывшую, из чувства мести-мой ей можно, а мне что нельзя? пробует ее забыть всячески, отвыкнуть (что бы он тебе не говорил), я знаю, потому что все мы так делаем

Svetlana Sarycheva

а целовать зачем? Значит что то есть?
что то есть! НО! нужно точно выяснить причину расставания с другой девушкой что бы с тобой такого же не произошло.

Ир
Ирина

Спроси у него напрямую "ты хочешь меня"?! Если сомневается.... пусть идёт на*уй!

Ег
Егор

есть, но не такое сильное как у тебя. живи дальше

Алексей Чиженок

может решил проверить, а вдруг понравишся или о той хотел забыть. ой повер - захотелбы сильно былбы с тобой. знаю по себе как не давно одна нравилась, горы свернуть можно если очень нравится, но молчать и равнодушным оставатся не будеш.
а может и нравишся немного, но чувствует себя лидером ситуации и всё..)) делает что вздумается..

Мария Баулина

ну поцелую-это еще не показатель, может тем самым он пытается насильно себя в тебя влюбить. А может он тебя хранил как запасной вариант. я считаю, что тебе надо поставить его перед вопросом, спросить в лоб, напрямую, и там уже дальше смотреть по обстоятельствам.

Евгений Добрынин

он тебя любит, такой какая ты есть, бездушной и черствой. хд

Александр Горемыкин

из интереса - какой будет реакция.

Роман Боровков

мало информации чтобы делать выводы... но по-моему ты ему не слишком нравишься. когда у него была девушка - он тебя вообще игнорил. сейчас девушки нет - он думает, а не пристать ли до кучи к этой? но у него эти мысли то возникают, то проходят. он не влюблен в тебя, это точно